Статьи

Заметил, что часто ко мне обращаются
в ситуации, когда всё уже плохо

- уголовные дела возбуждены, людям уже предъявлены обвинения и избрана мера пресечения содержание под стражей. И когда я спрашиваю “почему не обратились раньше?” среди всех ответов меня поражает, конечно “думали, что справимся сами” и “думали, что рано”.

Заметил, что часто ко мне обращаются в ситуации, когда всё уже плохо

Я рад за людей, которые могут представить свои интересы в гражданских судах без адвоката (но чаще всего такие люди имеют юридическое образование). Уголовные дела могут вести не все юристы, а только лица имеющие статус адвоката.

Но давайте будем откровенны - если вы не практикуете защиту на постоянной основе, вероятность того, что дело будет проиграно весьма высока.

И я однозначно не понимаю людей, которые “выжидают” момента, чтобы пригласить адвоката - зачем?

Предположу, что ими движет экономия, но потом они платят значительно больше - потому что адвокату приходится заниматься сначала исправлением ошибок, которые уже наделал клиент ранее. Исправлять намного сложнее и дольше, чем изначально расписать план защиты, рассчитать стратегию и осуществлять защиту по намеченному плану.

Не бойтесь оставить свой номер и поделиться со мной бедой. На первой консультации я оценю ваши шансы на успех, дам рекомендации, как не усугубить ситуацию и расскажу про стратегию защиты. Это не страшно и кратно экономит не только деньги, но и нервы.

Контакты

Москва, МФК IQ квартал
Пресненская набережная д. 10 стр. 2
м. Деловой Центр, м. Международная

Свяжитесь со мной удобным для вас способом.

+7 (495) 204-37-67

advokat.dyachkov@yandex.ru