Адвокат, Дьячков Олег
Александрович, знаком мне почти 10 лет. Он добился в одном случае прекращения уголовного дела, в другом
смягчения наказания в отношении близкого для меня человека. Этот адвокат старается помочь в трудной ситуации, не
только профессиональными действиями, но и просто хорошим человеческим отношением. Реально
чувствуется, что чужая беда ему вовсе не чужая, вместе переживает и бьётся до самой
последней инстанции за положительный результат.
Огромное ему спасибо, достойный человек! Выручил в тяжелой ситуации,
когда был действительно нужен очень хороший адвокат. Благодарю адвоката за
высокопрофессиональную работу. А ещё мы выиграли трудное и серьезное дело по выездным
налоговым проверкам с помощью адвоката и вернули на счёт почти не реальный к возмещению НДС!
Уже не надеялись на благоприятный исход.Спасибо ему
огромное за настойчивость и грамотные действия. Мои отзывы об адвокате самые наилучшие! Если
меня попросят: «посоветуйте хорошего адвоката», без сомнения порекомендую Олега
Александровича.
Светлана С.
Предприниматель
Уважаемые друзья,
единомышленники и просто деловые люди выживающие в мире Российского бизнеса! Спешу
поделиться с Вами небольшой победой, одержанной адвокатом Дьячковым Олегом в казалось бы
безнадежном деле - борьбе предпринимателя и государства. Наша компания занимается
предоставлением услуг в сфере ЖКХ, в 2011г. была дана команда фас всем силовым структурам на
проверку организаций обслуживающих жилой фонд. Речь пойдет о выездной проверке налоговой
инспекции проводимой в 2011-2012гг. Как обычно пришли,
потребовали, пригрозили. Ничего лучше не придумав мы направили им пакет документов. И
завертелось! Насчитали штрафов аж на 20 000 000р. Я когда узнал, "слегка" расстроился!
Хорошие люди, не раз сталкивающиеся с подобными ситуациями, посоветовали обратиться к
специалистам, дали телефон Олега Александровича.
Созвонились, встретились,
рассказал ситуацию. Составили договор,
все быстро, без проволочек. А в условиях постоянного нажима силовиков это не мало важно.
Уже через неделю общения
между силовиками и адвокатами меня вызвали "на ковер" и предложили снизить сумму штрафов до
12 000 000р. Потом, до 7 000 000р. Не буду расписывать все рабочие моменты, важно то, что в
результате работы адвоката удалось доказать не правомерность ряда требований. В итоге
проверку прекратили по жалобе в вышестоящую инстанцию, все штрафы отменили. Не заплатил
НИЧЕГО государству! За то с адвокатом рассчитался полностью и
совершенно не жалко! Кстати человек оказался нормальный, адекватный, с чувством
юмора.
Из минусов могу указать
только то, что весь процесс отнимает много времени и нервов. И мой всем совет: четко
выполняйте указания адвоката, какими бы они заумными или непонятными не показались Вам на
первый взгляд. Все направлено на результат и на победу!
Всем
удачи! Огромное спасибо адвокату Дьячкову Олегу Александровичу и его команды в решении
проблемы!
Сергей С.
Предприниматель
Беда как говорят не приходит
одна!
Только отбились от налоговой проверки как летом 2012г.
вызывают в ОБЭП Московской области. Мол мы отмываем деньги через фирмы однодневки! Я от
возмущения чуть дар речи не потерял (при разговоре с оперативником). Хотя чего греха таить,
было дело. Да и кто в нашей стране этим не занимается? Лично я таких не знаю. Связался с
адвокатом Дьячковым Олегом Александровичем, ранее мы с ним «победили» налоговую, рассказал
ситуацию. Адвокат сразу мне обозначил
круг вопросов, которые мне будут задавать и сразу подсказал ответы на все вопросы. Первый
раз ездил с адвокатом, отвечал на вопросы. Было забавно смотреть на лицо следователя, когда
он увидел меня с адвокатом. Сразу сник и погрустнел. Опрос продолжался мин. 30. Попросили
приехать еще раз позже. Потом ездил адвокат один пару раз. Больше следователь меня не
тревожил. Я доволен!
Подписал договор на постоянное
обслуживание.
Николай П.
Предприниматель
Мне довелось попасть в крайне
неприятную историю. Меня
пытались привлечь к субсидиарной ответственности за долги компании, с которой я рассталась,
как я думала тогда, строго соблюдая законодательство. А через полтора года я случайно узнаю
что на меня подан иск на возмещение долга компании в сумме стоимости моей единственной
квартиры!!! Выясняется, что меня приглашают уже на второе заседание суда (о первом заседании
и собственно иске мне не было известно). И что уже есть решение суда по первому заседанию. И
оно не в мою пользу. Почему я не получала никаких
уведомлений, повесток и решений из суда - видимо вопрос к нашей системе судебного
делопроизводства..... Я то ведь не скрывалась. Короче
кошмарный - кошмар! Вобщем я кинулась искать хорошего защитника. Коллега
посоветовал адвоката Дьячкова О.А. (он и ему однажды помог). Отрекомендовал его как
специалиста высокого класса и хорошего человека. Так и оказалось! С первой же встречи
адвокат сумел расположить к себе и я стала чувствовать себя увереннее. Побороться за мои
интересы ему и его команде пришлось серьёзно.
Оппоненты наши бились не на
жизнь..... Но мы победили!!! Никому не желаю пройти через такую 10 месячную нервотрепку. Я
очень благодарна Олегу Александровичу, за высокий профессионализм, не вероятную
работоспособность, и такое важное качество защитника как интуиция. Ему можно довериться.
Буду советовать его знакомым.
Елена К.
Предприниматель